назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы поздравили учащихся школы № 19 с открытием оздоровительного летнего сезона в рамках партийного проекта "Детский спорт"

13.06.2017 16:55:31 Всего 12 фото

8 июня депутаты Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев, Алексей Рогонов, Юрий Прошкин, Андрей Воскресенский, Владимир Мутовкин, а также глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов приняли участие в церемонии открытия нового оздоровительного летнего сезона в рамках партийного проекта "Детский спорт".

Традиционно партия "Единая Россия" организовала на пришкольных и дворовых спортивных площадках работу дворовых тренеров, которые будут формировать команды по футболу, мини-футболу, уличному баскетболу к тренировать к участию в городских турнирах.
Открытие восьмого летнего спортивно-оздоровительного сезона "Дворовый тренер" состоялось на базе МБОУ СОШ № 19 города Пензы.
На спортивную площадку к ребятам народные избранники пришли не с пустыми руками, команды каждой школы получили в подарок из рук депутатов спортивный инвентарь: волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи.
Организаторы и гости праздника пожелали школьникам здоровья, отличного настроения во время летних каникул, спортивных достижений и побед!