Депутат Юрий Прошкин принял участие в празднике, организованном для жителей Ахун

29.05.2017 12:21:16 Всего 6 фото

28 мая депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил жителей микрорайона "Ахуны" с меж¬дународным Днем соседей.

Праздник состоялся на территории МБОУ СОШ № 19 города Пензы.
На мероприятии присутствовали  депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Куроедов,  председатель Совета общественности микрорайона "Ахуны" Петр Позубенков, представители администрации Железнодорожного района города Пензы.
Юрий Александрович  поздравил  жителей микрорайона с  праздником и принял самое активное участие во всех массовых мероприятиях, а их оказалось немало:  это и широкая ярмарка, на которой   соседи угощали друг друга домашней выпечкой и ароматным чаем, и выставка юных художников, представивших в фойе школы свое творчество. На стадионе состоялись соревнования по футболу и волейболу.
Концертная программа, подготовленная МБОУ СОШ № 19,  МУ ЦКиД филиал  «Заря», МБУ ДО ДШИ № 8, МБДОУ детский сад № 23 «Росиночка» вызвала бурные аплодисменты.
Все присутствующие получили массу положительных эмоций.