назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты фракции партии «Единая Россия» присоединились к акции по доставке лекарственных средств детям, заболевшим коронавирусной инфекцией

08.02.2022 17:09:43 Всего 7 фото

Из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в городе Пензе нагрузка на врачей и средний медицинский персонал в последнее время резко возросла.
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе предложили лечебным учреждениям областного центра оказать помощь в доставке медикаментов пациентам, проходящим лечение амбулаторно.

«В это непростое время мы должны как никогда сплотиться и помочь нуждающимся жителям региона, в особенности детям. Важна любая помощь, даже та, которая может показаться незначительной: купить продукты или доставить лекарства», - сказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета Юрий Зиновьев.
Медработник детской поликлиники для Юрия Зиновьева и заместителя Главы города, депутата фракции партии «Единая Россия» Ивана Краснова провела инструктаж по мерам защиты и предотвращения распространения коронавирусной инфекции при контакте с больными. Депутатам выдали индивидуальные средства защиты и лекарственные препараты для передачи детям, заболевшим детям.
Юрий Зиновьев отметил, что многие его коллеги-однопартийцы в Думе готовы присоединиться к данной акции и привлечь к участию в ней также своих помощников.