назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы инициировали проведение социальной акции, посвященной Дню пожилого человека

01.10.2021 13:25:58 Всего 8 фото

Депутаты Пензенской городской Думы Алексей Рогонов и Александр Смирнов инициировали проведение социальной акции, посвященной Дню пожилого человека. Мероприятие, направленное на соцподдержку граждан пенсионного возраста, прошло в пятницу, 1 октября, в новом филиале ОАО "Городские аптеки", открывшемся в торговом центре "Арбат" на Московской, 59.

В рамках акции пожилым горожанам было предложено измерить артериальное давление, а также воспользоваться 10% скидкой на весь ассортимент фармацевтической продукции.
"Люди пожилого возраста, пенсионеры - это особая категория, нуждающаяся во всякого рода помощи и внимании, особенно сейчас, в непростых условиях действующих ограничительных мер", - отметил депутат Пензенской городской Думы, генеральный директор ОАО "Городские аптеки" Алексей Рогонов, обратив внимание, что условия акции будут действовать в филиалах сети в течение трех дней.
Делясь впечатлением о проведенном мероприятии, Александр Смирнов подчеркнул, что старшее поколение всегда будет для современной молодежи лучшим примером ответственного и добросовестного труда, кладезью жизненного опыта и житейской мудрости.