Депутаты Пензенской городской Думы поздравили членов общества инвалидов Первомайского района с Международным днем инвалидов

06.12.2017 13:30:35 Всего 1 фото

Депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский, Андрей Сучков и Владимир Сухов поздравили членов общества инвалидов Первомайского района с Международным днем инвалида во вторник, 5 декабря.

Праздничное мероприятие состоялось в администрации Первомайского района города Пензы. В нем также приняли участие Глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, депутат Законодательного Собрания Пензенской области  Юлия Лазуткина, председатель Совета ветеранов  Евгений Беспалов, председатель общества инвалидов Первомайского района  Любовь Левина, помощники депутатов Пензенской городской Думы Дениса Желиховского, Андрея Сучкова и Владимира Сухова.
Лидия Белякова тепло приветствовала присутствующих, поблагодарила за активную жизненную позицию, большой вклад в общественную жизнь района и пожелала хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и добра.
Для гостей был подготовлен прекрасный концерт, в котором выступили воспитанники Детских музыкальных школ, хор народной песни «Ивушка».
Гости с удовольствием слушали любимые песни, дружно подпевали и не жалели аплодисментов для исполнителей.
Мероприятие сопровождалось чаепитием.