назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Первомайского района приняли участие в торжественном вручении знаков ГТО

06.06.2018 17:26:15 Всего 14 фото

В среду, 6 июня, на стадионе Кадетской школы № 46 города Пензы состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"  обучающимся в общеобразовательных учреждениях Первомайского района. В церемонии награждения приняли участие депутаты Пензенской городской Думы Андрей Сучков, Виктор Воробьев и Андрей Долов,  а также помощники депутатов Пензенской городской Думы Дениса Желиховского и Алексея Недопекина.

Участников мероприятия приветствовала Глава администрации Первомайского района, член политсовета Первомайского местного отделения Партии «Единая Россия» Лидия Белякова: "Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество - доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!"
Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.
Несколько лет подряд при поддержке депутатов Пензенской городской Думы и регионального отделения партии «Единая Россия» реализуется проект «Дворовый тренер», целью которого является приобщение детей и подростков к спорту и здоровому образу жизни через занятия на спортивных дворовых площадках по наиболее популярным видам спорта. Представителям команд школ района был вручен спортивный инвентарь, подаренный депутатами Пензенской городской Думы для организации физкультурно-оздоровительной работы на спортивных площадках нашего района.
Юные воспитанники творческих коллективов Первомайского района подготовили концертные номера для гостей и участников соревнований.
Затем на футбольном поле начался предварительный этап соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы, а также прошли соревнования по волейболу.
Все участники соревнований получили сладкие призы, а победители – вкуснейшую пиццу от «Додо-пицца».