Стартовал летний сезон проекта партии "Единая Россия" - "Детский спорт"

01.06.2022 15:00:54 Всего 40 фото

Глава города Пензы Владимир Мутовкин и его заместитель, руководитель фракции "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев пожелали юным футболистам - участникам турнира, открывшим летний сезон партийного проекта "Детский спорт", заряда бодрости, азарта, хороших, интересных и насыщенных каникул.

В рамках торжественного открытия футбольного турнира, которое прошло сегодня, в первый день лета, в День защиты детей, на стадионе "Зенит", юношеским командам, не занимающимся профессиональным спортом, почетные гости мероприятия вручили наборы мячей.
За большой вклад в развитие детского спорта, популяризацию здорового образа жизни и занятий физической культурой среди молодежи и подростков Владимир Мутовкин вручил Благодарственные письма лучшим дворовым тренерам Пензы, отметив их активность и неравнодушие в вопросах воспитания юного поколения. Юрий Зиновьев наградил лучших юных футболистов.
Сразу же после торжественной церемонии открытия турнира, его участники приступили к играм. Всего за победу в этот день на поле боролись девять команд. Победу по итогам игр одержали мальчишки из гимназии №13. Серебро досталось команде школы №66. А ребята из СОШ №63 - замкнули тройку лидеров.