назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Елена Мещерякова помогла провести работы по благоустройству в детских садах «Золотая рыбка» и «Соловушка»

30.09.2021 11:20:30 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Елена Мещерякова отчиталась перед жителями округа о проделанной работе за 2021 год в рамках программы по исполнению наказов избирателей в дошкольных учреждениях «Золотая рыбка» и филиале «Соловушка» детского сада «Аистёнок».

Отмечено, что в садики были приобретены и установлены игровые элементы на детских площадках, произведена замена части асфальтового покрытия прилегающей территории одного из садиков.

«Работы еще не завершены. Необходимо отремонтировать веранды на участках для прогулок в детском саду №147 «Золотая рыбка», а также продолжить асфальтирование прилегающей территории в филиале №1 «Соловушка» детского сада №120 «Аистёнок», - сказала народная избранница.

В свою очередь заведующие и председатели родительского комитета дошкольных образовательных учреждений «Золотая рыбка» и «Аистёнок» выразили благодарность Елене Мещеряковой за оказанную помощь в приобретении нового оборудования и благоустройстве территории детского сада, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.