назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Вопрос благоустройства внутридворовых территорий мы будем держать на постоянном контроле" - Валерий Савельев

08.09.2017 16:38:30 Всего 16 фото

Во многих дворах работы по благоустройству территорий, выполняемых в рамках программы "Городская среда" партии "Единая Россия", уже завершены, а во многих - подходят к своему окончанию.

В пятницу, 8 сентября, Глава города Пензы Валерий Савельев проконтролировал ход работ по благоустройству внутридворовой территории домов 12, 12 а и 14, расположенных по улице Герцена.

Здесь рабочие заменили бортовой камень, оборудовали зону для парковки автотранспорта и уже приступили к асфальтировке дворовой территории.

Бригадир подрядной организации заверил Главу города, что к окончанию завтрашнего дня, если не помешают погодные условия, работы по благоустройству будут завершены.

Валерий Петрович поинтересовался у местных жителей, довольны ли они проведенным ремонтом и нет ли каких-либо замечаний к подрядчикам.

"Все хорошо. Мы очень довольны. Так комфортно в нашем дворе не было уже много лет. Большое спасибо!" - поблагодарили жильцы дома пензенского градоначальника.

Много слов благодарности в адрес властей города также было сказано гражданами, проживающими в доме на Московской-40. Здесь работы по благоустройству уже полностью закончены, осталось лишь установить во дворе новые лавочки и урны, что и будет сделано в ближайшее время.

"Вопрос приведения в порядок дворов пензенских многоэтажек мы будем держать на постоянном контроле, строго следя за выполнением сроков договора и качеством проводимых работ", - сказал Глава города.