Глава города Пензы поздравил Совет женщин с наступающим новым годом

28.12.2016 16:57:23 Всего 17 фото

В преддверии нового года, 28 декабря члены Совета женщин при Главе города Пензы собрались в Пензенской городской Думе, чтобы подвести итоги работы совета за уходящий 2016 год и наметить план деятельности на год грядущий.

На мероприятии присутствовали Глава города Пензы Валерий Савельев и заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов.
В начале заседания собравшимся представили нового члена Совета женщин - домохозяйку, маму двоих детей Ирину Тюкалову.
Глава города поблагодарил женщин за активную гражданскую позицию, инициативность и все те начинания, которые помогли в уходящем году представителям власти более детально и объективно посмотреть на проблемы, волнующие представительниц прекрасной половины человечества нашего города, и принять меры по  решению данных проблем.
"Ваша поддержка и активность помогли плодотворно работать и лично мне и всем членам депутатского корпуса Пензенской городской Думы. Вы, как никто другой, знаете, с какими проблемами люди сталкиваются в семье, в воспитании, образовании и лечении детей, в организации их досуга. И, видя  эти проблемы, вы всегда оперативно предлагаете меры по их решению. Ваша деятельность очень важна для города. Вы делаете все возможное, чтобы пензенские семьи жили благополучно и комфортно. А наша задача - задача власти - поддержать вас и вместе сделать все, чтобы жизнь в нашем городе стала лучше и счастливее".
План работы Совета женщин на 2017 год будет утвержден в январе, и в нем обязательно будут учтены предложения, как самих членов совета, так и Главы города.
Предпраздничный совет закончился церемонией обмена новогодними сувенирами, пожеланиями друг друга в наступающем году счастья, здоровья, благополучия и общим фотографированием участников мероприятия.