Глава города поздравил выпускников с окончанием школы

26.06.2021 06:00:41 Всего 1 фото

Дорогие выпускники, поздравляю Вас с окончанием школы!

Это важное событие, память о котором я убежден, вы сохраните на всю жизнь. Фотографии с выпускного вечера навсегда запечатлят улыбки одноклассников, учителей - всех тех, кто был с вами рядом 11 школьных лет. Впереди вас ждет радость новых открытий, учеба в вузах. Главное сделать правильный выбор, вам необходимо будет научиться принимать самостоятельные взрослые решения.
Вы молоды, полны сил, энергии, и я уверен, что каждого из вас ждет счастливое будущее.
Желаю вам стать высококлассными специалистами в своем деле, найти свое призвание и достойное место в жизни! Крепкого здоровья, безграничного счастья, преданных друзей, сил и терпения в реализации всего задуманного, успехов в делах и всего самого наилучшего!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин