Игорь Костин поздравил детей из многодетных и малообеспеченных семей своего округа с наступающим Новым годом

22.12.2022 10:28:46 Всего 2 фото

Депутат фракции "Единая Россия" Пензенской городской Думы Игорь Костин организовал поздравление с наступающим Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей  своего избирательного округа.

Более 80 ребятишек получили от народного избранника сладкие подарки, а также возможность бесплатно посетить кинотеатр, где был организован для них показ мультфильма "Щелкунчик".
"Подобные мероприятия для мальчишек и девчонок округа мы организуем ежегодно на протяжении многих лет, - поделился Игорь Костин, подчеркнув, что и дальше намерен соблюдать эту прекрасную и добрую традицию. - Отрадно видеть радостные улыбающиеся лица не только детей, но и их родителей - это заряжает дополнительной энергией".