назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов и Людмила Коломыцева приняли участие в обсуждении программы развития Пензенской области до 2035 года

30.08.2021 10:57:24 Всего 3 фото

Заместитель Главы города Иван Краснов и депутат Пензенской городской Думы Людмила Коломыцева приняли участие в отраслевой стратегической сессии по обсуждению программы развития Пензенской области до 2035 года, прошедшей в субботу, 28 августа, в Центре культурного развития.

Главная тема сессии была определена как "Государственное управление и открытость власти".
Представители власти региона и областного центра, средств массовой информации, общественных структур обсудили вопросы открытости государственной власти, ее взаимодействия с населением, а также главные направления, которые в будущем станут основой социально-экономической стратегии развития Сурского края.
"Помимо компетентности и профессионализма представитель власти должен обладать такими качествами как открытость и искренность. Это очень важно в общении с людьми, в решении любых проблем и вопросов", - отметил Иван Краснов, подчеркнув, что депутаты Пензенской городской Думы всегда готовы к открытому диалогу с жителями, объективно воспринимают конструктивную критику и рады деловым предложениям горожан по улучшению и благоустройству областного центра.

Фотографии взяты
с официального сайта Пенза-пресс.

Репортаж телеканала "ТВ-Экспресс"