Иван Краснов наградил лучшие хоккейные команды Ленинского района

11.02.2021 17:25:22 Всего 21 фото

В четверг, 11 февраля, на хоккейной площадке лицея №2 в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» - «Детский спорт» состоялись финальные соревнования по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд Ленинского района, проводимые на Кубок заместителя Главы города Пензы Ивана Краснова.

В турнире приняли участие пять команд. По итогам всех игр победителем стала команда хозяев спортивной площадки. «Серебро» получили представители гимназии №4 «Ступени». Замкнули тройку лидеров хоккеисты школы №12 города Пензы.
Иван Краснов, по инициативе и финансовой поддержке которого подобные соревнования проходят в Ленинском районе уже третий год подряд, в торжественной обстановке наградил победителей состязаний. Отдельно были отмечены тренеры команд.
"Могу отметить, что данный турнир всегда привлекает большое внимание юных спортсменов и их родителей - и это приятно - дети тянуться к физкультуре, приобщаются к здоровому образу жизни. Я желаю юным хоккеистам дальнейших достижений в спорте и успехов в учебе», - сказал Иван Краснов.
Команды, занявшие первые и вторые места, будут представлять район на городских соревнованиях, которые пройдут 4 марта в дворце спорта «Рубин».