Иван Краснов поздравил педагогов и учащихся Лицея № 2 с Широкой Масленицей

19.02.2018 14:01:51 Всего 2 фото

В пятницу, 16 февраля, в МБОУ "Лицей современных технологий управления № 2" отметили масленицу. Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов поздравил учеников, родителей и педагогов с праздником.

"Поздравляю с приходом весны, с Масленицей! Желаю, чтобы в жизни было столько радости и достатка, сколько напеченных всеми вместе в этот праздник вкусных блинов. Здоровья, мира, тепла!" - пожелал всем присутствующим Иван Краснов.
Народные гуляния сопровождались веселыми хороводами, песнями и танцами, которые подготовили для гостей учащиеся школы, и, конечно, вкусными угощениями. Каждый желающий мог угоститься блинами с разными начинками, выпечкой, сладостями, а также согреться горячим чаем. Завершился праздник традиционным сожжением чучела.