Иван Краснов поздравил с наступающим Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей своего округа

23.12.2021 10:30:40 Всего 3 фото

При поддержке заместителя Главы города, депутата фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Ивана Краснова более 30 детей из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в избирательном округе №18, получили новогодние подарки.

В преддверии праздника народный избранник вместе с сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям Ленинского района побывал в гостях у ребят и вручил им сладкие подарки.
Он пообщался с детьми, расспросив их об учебе и увлечениях, а мальчишки и девчонки, в свою очередь, прочитали наизусть подготовленные стихи о Новом годе. Ребята охотно демонстрировали депутату свои карнавальные костюмы и позировали для красивых праздничных фотографий.
Вручая подарки, Иван Краснов поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, благополучия, мира и добра: "Пусть новый год принесет вам позитивные, добрые события, поможет реализовать самые смелые мечты и желания. Пусть в ваших домах царят взаимопонимание, гармония, любовь и благополучие".