Иван Краснов провел рабочую встречу с коллективом лицея современных технологий управления №2

30.08.2021 17:09:36 Всего 3 фото

Заместитель Главы города Иван Краснов встретился с педагогическим коллективом лицея современных технологий управления №2 города Пензы.

Он рассказал педагогам о действующих на территории областного центра программах по благоустройству и развитию, в частности, "Комфортная городская среда", "Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также о поддержке социально значимых инициатив граждан.
В ходе диалога Иван Краснов ответил на вопросы работников образовательного учреждения, касающиеся социальной сферы и развития города.
В завершение встречи заместитель Главы города поздравил педагогов с наступающим Днем знаний и пожелал им крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, мира, добра и благополучия.
"Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. Спасибо вам за обучение наших детей. Я от души желаю вам профессиональных успехов, признательности учеников, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, жизненного оптимизма!" - сказал он.