Какая зима без катания на горках! В округе Ивана Краснова для детей соорудили зимний аттракцион

01.02.2021 14:54:14 Всего 5 фото

Заместитель Главы города Пензы, депутат фракции «Единая Россия» Иван Краснов в своем избирательном округе помог построить ледяную горку для детей.

К народному избраннику обратились жители домов улицы Суворова с просьбой обеспечить зимний досуг малышей.
«Катание с горки – больше чем просто развлечение. Это настоящий праздничный ритуал, который приносит кучу радости – не только детям, но и взрослым», - сказал Иван Краснов, пообещав избирателям оказать содействие в реализации данного вопроса.
Проект был претворен в жизнь в короткие сроки. В строительстве горки приняла участие и местная детвора и их родители.
Жители Суворова, 190, во дворе которых и была сделана горка, отметили, что кататься на нее приходят не только местные ребятишки, возле нее многолюдно и днем, и вечером.
Иван Краснов поблагодарил за оказание помощи в сооружении зимнего аттракциона управляющую компанию и активиста округа Валерия Белова: " Приятно приносить радость окружающим. Искренне рад ,что детворе теперь будет чем заняться во время прогулок. Всегда готов откликнуться на просьбы своих избирателей и поддержать их инициативы. Искренне благодарен всем тем, кто проявляет активное участие в общественной жизни округа".