Виктор Хомец организовал доставку песка на детскую площадку в микрорайоне Ахуны

17.04.2024 10:54:02 Всего 3 фото

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Виктор Хомец организовал доставку песка на детскую площадку в СНТ «Дубрава» в микрорайоне Ахуны в своем округе.

С этой просьбой к народному избраннику обратились местные жители. Площадка обустроена в рамках программы выполнения наказов избирателей и очень востребована у детей и подростков. На ней установлены турники, брусья, качели, горка, песочницы.
"Жители на округе активные, они сами расчистили место под эту площадку на пустыре, попросили установить на ней игровые элементы. Я поддержал их инициативу. И сейчас, конечно же, отреагировал на просьбу о завозе песка, заказал машину", - прокомментировал Виктор Хомец.
Депутат подчеркнул, что не оставляет без внимания ни одно обращение жителей округа, детально рассматривает волнующие горожан вопросы и держит их на личном контроле.