Игорь Костин отчитался перед жителями своего округа о проделанной работе

17.05.2021 17:49:21 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин провел встречу с жителями своего избирательного округа.

В рабочем мероприятии приняли участие также глава администрации города Пензы Андрей Лузгин, представители сферы ЖКХ.
Народный избранник рассказал жителям микрорайона «Север» о выполненных работах по благоустройству в рамках депутатской программы.
Так, в 2020 году были отремонтированы внутриквартальные дороги и тротуары на улицах Сумской, 7 и Депутатской, 1, 4, обустроены детские игровые площадки на улице Ленина, 10а, 2-ом Малиновом проезде, 9, 3-м Малиновом проезде, 8, произведена замена оконных блоков в школах №51 и №71, выполнен ремонт асфальтного покрытия в районе детского сада №71.
Также Игорь Костин рассказал горожанам о планах по благоустройству на 2021 год.
В ходе встречи жители областного центра задали депутату и представителям городской власти интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.