назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Вместе с коллегами-юристами Иван Краснов посетил социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов и поздравил ребят с наступающим Новым годом

28.12.2021 09:59:50 Всего 4 фото

Заместитель Главы города  Иван Краснов вместе с представителями Пензенского государственного университета, членами Ассоциации юристов России в преддверии Нового года посетили Областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов, что бы поздравить ребят с наступающим праздником.

Для воспитанников специализированного учреждения гости организовали веселый утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили иностранные студенты ПГУ, а также раздачей сладких подарков.
Иван Краснов рассказал, что "команда юристов" ежегодно приезжает к ребятам. Присоединится к акции, организованной Пензенским областным судом, Управлением судебного департамента в Пензенской области, Институтом международного сотрудничества и Юридическим институтом ПГУ, Пензенским региональным отделением партии "Единая Россия", желают многие.
"У нас это уже стало хорошей доброй традицией. Перед Новым годом мы посещаем реабилитационный центр и стараемся для ребят организовать праздников, что бы у них на лицах засияли улыбки, и что бы поднялось настроение. Я от души желаю всем воспитанникам Центра, в первую очередь, крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и, конечно же, исполнения всех их заветных желаний", - сказал Иван Краснов.