Иван Краснов поздравил с Днем учителя педагогов школ областного центра

05.10.2021 16:40:31 Всего 4 фото

И.о. Главы города Иван Краснов поздравил с профессиональным праздником Днем учителя педагогов школ областного центра.

5 октября он посетил образовательные учреждения Пензы - лицей современных технологий управления №2, СОШ №12 и №14, где встретился с руководителями школ.
"Вашими стараниями воспитываются и обучаются дети - самое дорогое, что есть у нас всех. Вы вкладываете в подрастающее поколение не только знания, но и основы морали, нравственности, патриотизма. Неслучайно учителя всегда пользовались авторитетом, ведь именно педагоги играют важнейшую роль в становлении личности каждого человека. Спасибо вам за ваш труд!" - обратился Иван Краснов к работникам образовательной сферы.
Исполняющий обязанности Главы города вручил учителям цветы и пожелал им крепкого здоровья, творческих сил, успехов в реализации всех планов.