"Прививая современному поколению уважение к памяти о защитниках Отечества, мы увековечиваем подвиг героев" - Иван Краснов

23.06.2021 14:00:07 Всего 4 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Иван Краснов вручил Благодарственное письмо образцовому детскому коллективу театра кукол "Тутти-Фрутти" (Дворец детского (юношеского) творчества города Пензы) и его руководителю Елене Турукиной.

Торжественное вручение состоялось в избирательном округе депутата, перед спектаклем "Про бойца", который в исполнении участников коллектива был показан пензенцам.
В основу постановки легла известная поэма Александра Твардовского "Василий Теркин". Спектакль юные актеры посвятили трагической дате в нашей истории - дню начала войны - Дню памяти и скорби.
"Ребята - большие молодцы! - отметил Иван Краснов творческую деятельность коллектива. - Отдельное спасибо руководителю театра Елене Турукиной. Воспитание патриотизма - приоритетное направление в работе с детьми и молодежью. Прививая современному поколению уважение к памяти о защитниках Отечества, мы увековечиваем подвиг героев».