Николай Кузяков провел очередное заседание Совета общественности в своем округе

25.03.2022 15:03:17 Всего 3 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел очередное заседание Совета общественности в своем избирательном округе.

В заседании также приняли участие глава администрации Железнодорожного района Андрей Шулькин, депутат Законодательного собрания Пензенской области Ольга Чистякова.
Николай Кузяков поблагодарил членов Совета общественности - председателей уличных и домовых комитетов, руководителей учреждений образования, активных жителей округа за работу с населением, помощь и поддержку в решении важнейших вопросов.
В ходе заседания был представлен отчет о выполнении в 2021 году Плана мероприятий по наказам избирателей, поступивших депутату на выездных встречах с жителями округа и на личных приемах. Озвучено, что в рамках национального проекта БКАД в микрорайонах индивидуальной жилой застройки отремонтированы дороги на семи улицах и проездах. В 2022 году эта работа будет продолжена, в план включены шесть объектов в микрорайонах Барковка, Манчжурия.
Николай Кузяков подробно остановился на вопросах перспективного развития территории, в частности, по программе реновации на территории двухэтажных жилых домов на улице Измайлова, которая планируется к реализации в ближайшее время.
Члены Совета также обсудили такие вопросы как строительство дополнительного помещения в школе №26, где из-за недостатка площадей дети вынуждены учиться в две смены, открытие новых маршрутов общественного транспорта до центра города, открытие дневного стационара для взрослого населения округа в поликлинике №4, обустройство уличного освещения и другие.
В заключение Николай Кузяков вручил благодарственные письма самым активным членам Совета общественности.