Жители избирательного округа №14 обратились к Николаю Кузякову с вопросами благоустройства

13.08.2021 17:25:20 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел дистанционный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Железнодорожного района города Пензы.

К народному избраннику обратились жители многоквартирного дома №7А улицы Ново-Казанская по вопросу установки лежачего полицейского на переходе от дома к школе №26. Такую же искусственную неровность горожане попросили разместить на переходе к МКД №4.
Еще одно обращение касалось вопроса благоустройства территории и установки новых игровых элементов на детской площадке на улице Пархоменко, 31. Граждане попросили депутата включить установку новых игровых элементов в программу по наказам избирателей на 2022 год, на что депутат ответил согласием.
Все обращения народный избранник принял в работу, отметив, что их исполнение возьмет на личный контроль.