назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшим представителям средств массовой информации вручили Дипломы Пензенской городской Думы

27.12.2021 16:54:48 Всего 29 фото

В Пензенской городской Думе прошла церемония награждения победителей конкурса на лучшие информирование пензенцев о деятельности представительного органа муниципалитета.

Данная церемония проводится на основании решения Пензенской городской Думы, начиная с 2003 года, и в этом году прошла в 19-й раз.
Всем присутствующим представителям масс-медиа Глава Пензы Владимир Мутовкин выразил слова благодарности за плодотворную работу и нелегкий труд, отметив большой вклад СМИ в информационно-пропагандистское сопровождение деятельности городской Думы. Он заявил, что и сам лично, и его заместители всегда готовы к открытому диалогу с прессой.
"Мы должны работать на благо наших земляков в тесном взаимодействии друг с другом", - сказал он.
В новом году представителям СМИ Глава города пожелал дальнейших успехов в непростой трудовой деятельности, а также развития и увеличения читательской (зрительской) аудитории.
От Пензенской городской Думы дипломы в номинации "За гражданское и общественное звучание" Владимир Мутовкин вручил ЗАО "Телерадиокомпания "Наш дом" и ГАУ ПО "Медиахолдинг "Экспресс" (редакция СМИ телеканал "Экспресс"), "За объективность и достоверность" - Сетевому изданию "STOLICA58", а "За полноту и аналитическую подачу материала" - ООО "Пенза-Взгляд" и ООО "Максим" (радиостанции "Эхо Пензы").
По решению конкурсной комиссии, заседание которой, напомним, прошло в конце ноября, победителями в номинации "За оперативность и информационную насыщенность" признаны ООО "ПензаИнформ" и ГАУ ПО "Медиахолдинг " Экспресс" (Информационное агентство "Пенза-Пресс"), в номинации "За высокий профессионализм и компетентность" - ГТРК "Пенза" и Информационное агентство "PenzaNews", "За яркость и творческий подход" - редакция газеты "Молодой ленинец" ООО "Издательство "Наш дом". Еще одним дипломом "За культуру информирования" отмечены сотрудники информационно-аналитического отдела администрации города Пензы.
К словам поздравлений Главы города в адрес победителей конкурса среди представителей средств массовой информации присоединились его заместители - Юрий Зиновьев и Иван Краснов, а также депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров. Было сказано, что с каждым годом профессионализм пензенских журналистов растет, появляется все больше глубоких, развернутых, аналитических материалов, которые не только доходчиво и объективно рассказывают жителям областного центра о деятельности представительного органа муниципалитета и депутатов Думы, но и также воспитывают у пензенцев чувство патриотизма и любви к своей малой родине. Народные избранники пожелали представителям масс-медиа крепкого здоровья, творческого вдохновения, оптимизма и как можно больше интересных материалов, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо родного города.

Репортаж 11 канала

Репеортаж ГТРК "Пенза"

Репортаж ТВ "Экспресс"