назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Людмила Коломыцева взяла на контроль решение коммунальных вопросов горожан

07.04.2022 10:51:26 Всего 3 фото

На очередном приеме граждан, который провела депутат Пензенской городской Думы от партии «Справедливая Россия – За правду» Людмила Коломыцева, были как всегда рассмотрены насущные проблемы жителей областного центра.

В числе обращений горожане пожаловались на неисполнение обязательств управляющей компанией, на содержании которой находится МКД на улице Фурманова. Также поступила жалоба от жильцов наполовину расселенных аварийных домов Заводского района - по словам горожан в опустевших квартирах появляются люди, ведущие асоциальный образ жизни.
По всем вопросам Людмила Коломыцева дала консультации и необходимые разъяснения. По обращениям подготовлены и направлены в соответствующие структуры депутатские запросы.
Еще один вопрос касался проблемы затопления подвала дома №3 на улице Ладожской. Для оценки ситуации Людмила Коломыцева выехала на место. В выезде также принял участие заместитель министра ЖКХ Пензенской области Андрей Цесарев. Жильцы дома рассказали представителям власти, что УК и ресурсоснабжающие организации не справляются с решением данной проблемы. Людмила Коломыцева обратилась за помощью в администрацию областного центра, где на изучение ситуации и устранение проблемы были обозначены конкретные сроки. Депутат подчеркнула, что будет держать данный вопрос на личном контроле до его полного решения.