назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Мама - это символ родного очага, тепла, уюта, удивительной стойкости и терпения!" - Валерий Савельев

28.11.2017 13:04:05 Всего 42 фото

Во вторник, 28 ноября, Глава города  Валерий Савельев, его заместитель Иван Краснов и председатель Молодежного совета при городской Думе Александр Антонов посетили "Пензенский дом ветеранов", чтобы поздравить, живущих там женщин, с прошедшим Днем матери.

"Мама - это самый близкий, самый дорогой и преданный человек. С момента нашего появления на свет и на протяжении всей жизни рядом с нами - мама. В минуты душевных тревог и разочарований рядом с нами - мама. Они искренне радуется нашим успехам, поддерживают, если случается неудача, переживают за каждый наш шаг на жизненном пути. И в бурном ритме современной жизни островки спокойствия, нежности и заботы - это наши мамы, умеющие верить, любить и прощать, способные пожертвовать всем ради своих детей. Мама - это символ родного очага, тепла, уюта, удивительной стойкости и терпения!", - сказал, обращаясь ко всем собравшимся женщинам, Глава города Валерий Савельев.
Он поблагодарил всех мам и бабушек за заботу, внимание, щедрость души, любовь и теплоту, которые они щедро дарят своим детям, внукам, близким людям и всем окружающим и пожелал виновницам торжества крепкого здоровья, долгих лет жизни, много поводов для радости и благополучия во всем!
Почетные гости в качестве подарка женщинам "Пензенского дома ветеранов" презентовали разнообразные сладости, а в качестве пищи духовной всем пенсионерам был подарен концерт, подготовленный силами членов Молодежного совета, созданного при Пензенской городской Думе, и Совета женщин при Главе города Пензы.
Радости присутствующих на празднике не было предела. Пенсионеры громко хлопали после каждого выступления. 
Ветераны поблагодарили гостей за проявленное внимание и доброту.
Завершилось мероприятие общим фоографированием.