Представители СМИ и активисты волонтерских организаций были отмечены Благодарностями председателя фракции "Единой России" в Пензенской городской Думе

23.12.2021 14:29:06 Всего 9 фото

Лучших представителей средств массовой информации, а также наиболее активных волонтеров наградили сегодня, в четверг, 23 декабря, на заседании фракции "Единой России" в Пензенской городской Думе.

Руководитель фракции Юрий Зиновьев вручил Благодарности и ценные подарки за большой вклад в информационно-пропагандистское сопровождение деятельности представительного органа муниципалитета и депутатов, проявленные при этом инициативность, профессионализм, творческий подход, главному редактору Сетевого издания "ПРО-общество" Наталье Мокрецовой, корреспонденту службы новостей "11 канала" Екатерине Трошиной, главному редактору Сетевого издания "Пенза-Онлайн" Светлане Филипповой и журналисту портала актуальных новостей "Пенза-Взгляд" Владиславу Языкову.
Ученицы пензенских школ Софья Богачева и Ева Тюрина были отмечены Благодарностями и ценными подарками за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие молодежного и волонтерского движения города Пензы, участие в общественных делах.
Юрий Зиновьев поблагодарил всех за инициативность и активную деятельность, подчеркнул, что надеется на столь же плодотворное  сотрудничество и в дальнейшем.