назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Народные избранники встретились с жителями Проломного проезда для формирования программы по наказам избирателей на 2022 год

01.10.2021 10:00:02 Всего 7 фото

Заместители Главы города, депутаты Пензенской городской Думы Иван Краснов и Павел Куликов встретились с жителями Проломного проезда. В рамках формирования программы по наказам избирателей на 2022 год представители городской Думы обсудили с горожанами один из вопросов - ремонт проблемного участка дороги.  

Дорожное покрытие на указанном проезде отсутствует, а местные жители в преимуществе своем - пенсионеры, и передвигаться по улице в условиях бездорожья им крайне затруднительно. За поддержкой пензенцы обратились к депутатам, попросив их оказать содействие в проведении ремонта.
Народные избранники осмотрели участок дороги, отметив, что ситуация действительно сложная и требует принятия комплексных мер.
После детального обсуждения было принято решение включить данный запрос в программу по исполнению наказов избирателей на 2022 год.
Также в ходе встречи жители озвучили и другие просьбы, связанные с благоустройством, в частности, об опиловке деревьев. Депутаты взяли все обращения горожан на контроль.