"Наши дети верят в чудо, и мы должны сотворить его для них" - Николай Кузяков

23.12.2022 11:25:42 Всего 4 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков поздравил с наступающим Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей мобилизованных граждан своего избирательного округа.

В преддверии Нового года народный избранник организовал выезд группы активистов-добровольцев в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек на дом к юным пензенцам. Все дети получили подарки в соответствии со своими интересами - кукол, книги, конструкторы, футбольные мячи, мягкие игрушки, альбомы с красками и, конечно же, сладости. Ребята, в свою очередь, порадовали гостей выступлениями - читали стихи, пели и танцевали.
В рамках благотворительной акции подарки были вручены 125 мальчишкам и девчонкам.
"Очень приятно видеть восторг детей, встречающих Деда Мороза и Снегурочку, - поделился Николай Кузяков. - Счастливые эмоции тех, кто получил от тебя подарок, - это дорогого стоит. Рад, что удалось исполнить желания ребят, ведь они верят в чудо, и это чудо мы в силах сотворить для них".