назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков обсудил с жителями своего округа обустройство спортивной площадки

30.09.2021 13:34:51 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Николай Кузяков провел выездную встречу в микрорайоне «Маяк», где пообщался с горожанами.

Жители улиц Тарханова и Фабричная обратились к народному избраннику с просьбой помочь в решении вопроса по ремонту хоккейной площадки, деревянные конструкции которой находятся в неудовлетворительном состоянии.
Депутат предложил пензенцам рассмотреть вопрос участия в городском конкурсе социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей, где на условиях софинансирования из бюджета города будут выделены средства на создание, обустройство и ремонт спортивной площадки.
Также Николай Кузяков выступил с инициативой проведения 1 октября санитарной уборки территории хоккейной площадки и очистке ее от мусора и зарослей. Решено отремонтировать деревянные конструкции ограждения. В уборке и ремонте примут участие активные жители и работники управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд микрорайона.