Николай Кузяков организовал для школьников экскурсию в крупнейшую IT-компанию региона

27.03.2023 12:21:44 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков организовал экскурсию в крупнейшую IT-компанию областного центра "CodeInside" для старшеклассников школы №26, расположенной на территории своего избирательного округа.

В рамках мероприятия школьники узнали, как строится карьера успешного программиста, какие IТ-профессии будут востребованы в ближайшем будущем, а также задали много вопросов специалистам организации.
"Подобные экскурсии - это отличная возможность посмотреть на рынок информационных технологий изнутри, привлечь внимание старшеклассников, которые определились в выборе будущей профессии и планируют учебу в данной сфере", - отметил Николай Кузяков.