27.07.2023 16:56:06 Всего 4 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы  Николай Кузяков оценил качество ремонта в образовательных учреждениях своего округа.

Работы ведутся в рамках Плана мероприятий по наказам избирателей на 2023 год.
В школе №43 на улице Парковой ремонт подходит к завершению. В настоящее время приведены в порядок стены и потолки в трех кабинетах, идет укладка напольного покрытия. В корпусах детского сада №57 «Матрешка» завершен монтаж откосов оконных блоков спортивного и музыкального залов, коридоров и кабинетов, установлена новая сантехника.
Народный избранник осмотрел помещения и отметил, что работы проведены качественно.
"После летнего отдыха дети вернутся в обновленные помещения, где им будет еще комфортнее и уютнее", - констатировал Николай Кузяков.