Николай Тактаров и Иван Краснов почтили память жертв трагедии в Керчи

18.10.2018 12:08:41 Всего 7 фото

Глава Пензы Николай Тактаров и его заместитель Иван Краснов в четверг, 18 октября, почтили память погибших в Керченском политехническом колледже .
Накануне, 17 октября, один из студентов устроил в техникуме серию взрывов и открыл стрельбу по другим учащимся.

По последним данным, жертвами трагедии стали 20 человек. Еще 74 пострадали.
Подозреваемый в преступлении - учащийся четвертого курса, 18-летний Владислав Росляков, был обнаружен мертвым в библиотеке учебного заведения. Лицензию на оружие он получил в сентябре текущего года.
Представители власти, в числе которых также были глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, его заместители, глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов и другие, возложили цветы к мемориалу у Дома молодежи.
В течение трех дней каждый может возложить здесь цветы, зажечь свечу и почтить минутой молчания память погибших.