Оказание социальной поддержки стало главной темой обращений, поступивших Николаю Кузякову в ходе приема граждан

03.02.2022 15:28:23 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел очередной прием граждан своего округа. Общение прошло в дистанционном формате – по телефону.

Поступившие обращения имели в основном социальную направленность.
Так, жители микрорайонов Барковка и Манчжурия попросили депутата направить ходатайство в Министерство здравоохранения Пензенской области об открытии дневного стационара в поликлинике №4 на улице Парковая, 3. Горожане пояснили, что на территории округа проживает много людей пожилого возраста, нуждающихся в лечении, а ближайший дневной стационар расположен на улице Каракозова, 69, куда добираться общественным транспортом приходится с пересадкой.
Жители улицы Фабричная попросили обновить игровое оборудование на детской площадке, а также установить во дворе спортивные тренажеры.
По вопросу оказания материальной помощи к народному избраннику обратилась многодетная мать, имеющая трех несовершеннолетних детей. Семья, недавно лишившись кормильца, оказалась в тяжелейшем положении.
Все обращения приняты в работу и взяты на личный контроль. Николай Кузяков подчеркнул, что не оставит без внимания ни одну просьбу жителей округа.