Депутаты-единороссы передали подарки детям, находящимся на лечении в областном онкологическом диспансере

23.12.2021 14:51:21 Всего 7 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев и депутаты-единороссы представительного органа муниципалитета Кристина Бабынина, Игорь Костин, Алексей Савичев передали подарки детям, находящимся на лечении в областном онкологическом диспансере.

"В эти предновогодние дни все с нетерпением ждут праздника, и в первую очередь, конечно же, дети. Мы с коллегами-однопартийцами решили порадовать маленьких пациентов, хоть немного скрасив их пребывание в больнице", - отметил Юрий Зиновьев.
Сладкие подарки были переданы народными избранниками руководству медучреждения. В преддверии Нового года их получат более 20 детей, проходящих в настоящее время лечение в онкодиспансере.
Также единороссы Пензенской городской Думы позаботились о том, чтобы у маленьких пациентов была елка, подарив учреждению зеленую красавицу.
"Желаем мальчишкам и девчонкам скорейшего выздоровления, а персоналу больницы - сил, энергии и успехов в работе! Пусть Новый год будет по-настоящему волшебным и исполнит все мечты!" - пожелал Юрий Зиновьев от имени коллег по партии и от себя лично.