Павел Куликов оказал гуманитарную помощь беженцам из ДНР, проживающим в санатории Володарского

21.03.2022 17:37:00 Всего 1 фото

Заместитель Главы города Пензы, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Павел Куликов посетил санаторий имени Володарского, где были размещены приехавшие в наш город в феврале беженцы из Донецкой Народной Республики.

Неравнодушные граждане, представители различных общественных и партийных организаций, трудовых коллективов, депутаты городской Думы оперативно откликнулись на призывы о помощи дончанам, собрав для беженцев средства гигиены, средства связи, вещи, предметы бытовой техники, канцтовары, игрушки для детей.
Депутат Павел Куликов подключился к данной акции и в ходе посещения санатория передал гражданам ДНР тетради, канцелярские принадлежности и детские книги, а также ингалятор и лекарственные препараты, о приобретении которых для лечения детей жители Донбасса попросили ранее.