"Педагогов по праву можно назвать строителями будущего, ведь они не только учат наших детей, но и воспитывают в них лучшие человеческие качества", - Юрий Зиновьев

09.10.2023 12:05:54 Всего 4 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев высоко оценил труд пензенских педагогов, подчеркнув, что учитель - это не просто профессия, а призвание.

Депутат посетил школы своего избирательного округа, встретившись с руководителями и преподавательскими коллективами образовательных учреждений, и лично поздравил представителей педагогической сферы с их профессиональным праздником.
Юрий Зиновьев отметил, что успехи системы образования Пензы и Сурского края во многом обусловлены высоким уровнем профессиональной подготовки, компетентностью и преданностью делу педагогов.
"Вас по праву можно назвать строителями будущего, ведь вы не только учите детей, передавая им знания, но и воспитываете в них лучшие человеческие качества, растите настоящих патриотов и преданных своему Отечеству граждан", - сказал он.
Руководитель фракции "Единой России" поблагодарил учителей за доброту, мудрость и верность профессии, пожелав им крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений.