Представители Пензенской городской Думы приняли участие в церемонии вручения медалей "Материнская доблесть" многодетным матерям

06.12.2022 14:54:36 Всего 4 фото

Депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский и Алексей Иванов, а также помощники народных избранников Андрея Сучкова и Алексея Чикиримова приняли участие в церемонии вручения медалей "Материнская доблесть" многодетным матерям Первомайского района.

Мероприятие состоялось в Художественном училище им. К.А. Савицкого. Многодетные мамы, воспитывающие трое и более детей, были удостоены медали "Материнская доблесть" III степени, мамы, у которых пятеро и более детей, получили награды II степени.
Народные избранники выразили слова благодарности матерям за самоотверженный труд в воспитании подрастающего поколения и пожелали женщинам и их детям крепкого здоровья, душевного тепла и взаимопонимания в семье.
Для гостей были организованы концертная программа и посещение выставки картин.