назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин провел очередной плановый прием граждан

20.02.2023 11:17:54 Всего 4 фото

С вопросом обустройства спортивной площадки обратилась к Председателю Пензенской городской Думы Владимиру Мутовкину жительница улицы Чаадаева. Свое обращение она подала в рамках приема граждан, который Владимир Мутовкин провел 20 февраля в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

Заявительница пояснила, что установленная ранее по наказам избирателей во дворе дома детская площадка рассчитана на детей младшего возраста, и от имени жильцов попросила рассмотреть возможность обустройства спортивной площадки с тренажерами для подростков и взрослых.
Владимир Мутовкин, приняв обращение, разъяснил жительнице, что в рамках программы выполнения наказов избирателей на 2023 год на улице Чаадаева приоритетным рассматривается асфальтировка внутридворовых проездов.
"Если по итогам запланированных работ сложится экономия средств, постараемся установить спортивные элементы у вас во дворе. Если же в этом году не получится, рассмотрим возможность включения этого вопроса в программу на следующий год", - пообещал он.
Напомним, что прием Председателя Пензенской городской Думы в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева проводится ежемесячно, каждый третий понедельник.