назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

«Приемы граждан позволяют держать руку на пульсе проблем, которые волнуют горожан, и дают возможность оперативно оказывать им помощь» - Юрий Зиновьев

20.02.2023 17:28:22 Всего 11 фото

Заместитель Председателя Пензенской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета Юрий Зиновьев в понедельник, 20 февраля, провел прием граждан в приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

Проблемы, озвученные пришедшими, носили разноплановый характер и затрагивали как частные интересы, так и интересы группы лиц.
Пенсионерка с улицы Володарского попросила Юрия Зиновьева оказать помощь в проверке расчетов за коммунальные услуги. По мнению женщины, сумма в квитанциях не соответствует реальным цифрам. Жительница улицы Фабричной пожаловалась на низкую температуру в квартире, уточнив, что в доме настолько холодно, что ее семья вынуждена спать в теплой одежде. Она подчеркнула, что обращение в управляющую компанию никаких результатов не дало. Мужчина, проживающий в микрорайоне Маяк, обозначил проблему необходимости расчистки речного русла возле средней школы №43, а также безопасного обеспечения движения пешеходов по мосту через данную водную артерию. А молодая пензячка - мать двоих детей - обратилась за разъяснением о постановке в очередь на предоставление земельного участка с целью дальнейшего индивидуального строительства.
Часть вопросов удалось решить непосредственно во время приема, другие Юрий Зиновьев взял на личный контроль, заверив обратившихся, что в соответствующие инстанции будут направлены запросы.
Заместитель Председателя Пензенской городской Думы отметил, что прием граждан - это важная часть депутатской работы: «Они позволяют держать руку на пульсе проблем, которые волнуют горожан и дают возможность оперативно оказывать им помощь».