Проведение ремонта в рамках исполнения наказов избирателей обсудил с руководством школы №47 Юрий Зиновьев

01.04.2022 13:26:52 Всего 5 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев обсудил с руководством средней школы №47, расположенной в его округе, вопросы проведения ремонтных работ в рамках исполнения наказов избирателей.

В ходе рабочего визита народный избранник осмотрел учебные помещения. Ранее на средства, предусмотренные программой исполнения наказов избирателей, в школе планировались ремонт классов и замена оконных блоков. Однако с наступлением весны в здании образовательного учреждения стала протекать кровля, и директор школы обратилась к Юрию Зиновьеву с просьбой оказать помощь в решении этой проблемы.
"Будем работать над этим вопросом, - заверил депутат. - В первоочередном порядке надо выделить средства на ремонт кровли, не менее важна замена окон. Есть необходимость и обустройства школьной спортивной площадки. Конечно, реализовать сразу все планы нельзя, но главное - наметить их и небольшими шагами двигаться к поставленной цели".
Юрий Зиновьев подчеркнул, что решение обозначенных вопросов будет держать на личном контроле.