Алексей Рогонов провел дистанционный прием граждан

26.07.2021 10:10:07 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел в своем избирательном округе прием граждан. Общение с жителями в условиях ограничительных мер по коронавирусу прошло в дистанционном формате, посредством телефонной связи.

В ходе приема были рассмотрены вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, благоустройства, социальной поддержки.
В рамках многолетнего сотрудничества с МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы народным избранником принято решение оказать поддержку первоклассникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ко Дню знаний 35 будущих школьников благодаря помощи депутата получат новенькие ранцы.
Координатор проекта "Дети войны" обратилась к народному избраннику с просьбой о материальной поддержке маломобильных участников проекта.
"Дети войны - особая категория людей, которые являются свидетелями страшных событий 1941-1945 годов. Наряду с участниками Великой Отечественной они - носители исторической правды об этой войне. Мы обязаны их всячески поддерживать и помогать им", - подчеркнул Алексей Рогонов, отметив, что необходимая помощь участникам проекта будет оказана.
Также в ходе приема были рассмотрены обращения жителей улиц Медицинская, Касторная, 1-го проезда Марата. Все вопросы взяты депутатом на личный контроль.