С Днем физкультурника

14.08.2021 06:00:26 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны сферы физической культуры и спорта, поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник - знак признания всем, кто выбрал физическую культуру и спорт своей профессией.
Наш город славится спортивными традициями и спортсменами, среди которых немало победителей соревнований всероссийского, международного уровней и даже Олимпиад. За высокий уровень организации спортивных мероприятий столица Сурского края систематически удостаивается чести стать центром проведения спортивных состязаний, на которые съезжаются лучшие представители страны.
От души благодарю тренеров и наставников за популяризацию массового спорта и воспитание достойных учеников. Вашими стараниями куются рекорды, а спортсмены занимают высокие места на соревнованиях. И нельзя не отметить, что благодаря вашему профессионализму, добросовестному отношению к работе, инициативе и упорству с каждым годом все больше пензенцев приобщаются к занятиям физической культурой. Могу утверждать, что вы многое делаете для того, чтобы спорт стал массовым явлением.
Поздравляя вас с профессиональным праздником, от души желаю крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, спортивного долголетия, удачных стартов и чемпионских свершений, новых успехов и побед на спортивных площадках!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин.