С Днем работника культуры России

25.03.2022 06:00:57 Всего 1 фото

Уважаемые работники культуры города Пензы, от души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы работаете тогда, когда другие отдыхают, дарите людям улыбки, хорошее настроение, приобщая их к творчеству.

Вы ответственно подходите к организации всех праздничных мероприятий, проводимых в городе, превращая нередко их в яркие шоу, благодаря чему жители Пензы живут интересной, насыщенной жизнью.
Сохраняя и приумножая лучшие культурные традиции, вы учите детей и взрослых ценить и любить мир искусства. Вы открываете юные таланты, и благодаря вам сотни пензенских детей имеют возможность освоить искусство игры на музыкальных инструментах, научиться петь, танцевать, рисовать.
Вы - настоящие подвижники, бесконечно преданные своему делу, и я говорю вам спасибо за ваш нелегкий труд! Выражаю вам признательность и благодарность за энтузиазм, верность выбранной профессии и сохранение культурного наследия!
Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, неисчерпаемой энергии, вдохновения, новых достижений и новых успехов в труде на благо родного города, Сурского края и России! Пусть ваши талант и мастерство всегда находят горячий отклик в сердцах окружающих!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин