С Днем знаний

01.09.2022 06:00:08 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, педагоги, родители, ученики школ, сузов и вузов, от всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Этот праздник наполнен волнением, добрыми эмоциями, радостными ожиданиями и счастливыми воспоминаниями. Особенно волнителен День знаний для первоклассников, ведь они готовятся сделать первый шаг в еще неизведанную школьную жизнь, а также выпускников, которым в этом учебном году предстоит сделать выбор, определиться с будущей профессией, от чего будет зависеть их дальнейшая судьба.
Пусть для каждого этот учебный год станет успешным, принесет радость открытий и новых достижений! Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах, мира, добра, гармонии; ученикам и студентам - хорошей учебы, отличных оценок, ярких свершений, а педагогам и родителям - терпения, энергии и множество поводов для радости и гордости за успехи ваших детей!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин