С Международным Днём семьи

15.05.2021 06:00:12 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, поздравляю Вас с Международным Днём семьи!

Во все времена для каждого человека семья была, есть и будет одной из главных ценностей.
Семья - это опора и защита, недаром говорится, чем больше счастливых семей, тем крепче государство.
Семья - это неиссякаемый источник душевного тепла, добра, любви. Именно в семье ребенок постигает секреты общения, учится доброте и заботе, получает знания и мудрость. В доброй семье, где сильны традиции и уважение друг к другу, дети вырастают гармоничными личностями.
Выражаю особую благодарность многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей. Спасибо вам за родительский труд, терпение, заботу и щедрость души!
В этот прекрасный праздник желаю всем семьям взаимопонимания, благополучия, крепкого здоровья и большого счастья! Пусть в ваших домах звучит детский смех, и царят мир, гармония, уют и взаимопонимание!

С уважением,
Глава Города Пензы В.Б. Мутовкин