назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Представители Пензенской городской Думы приняли участие в санитарной пятнице

13.04.2018 10:51:22 Всего 27 фото

Глава Пензы Валерий Савельев, его заместитель Николай Тактаров, депутат Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин, а также сотрудники аппарата присоединись к уборке территории города в рамках объявленной сегодня, 13 апреля, санитарной пятницы.

Санитарная пятница охватывает все районы города: Первомайский, Октябрьский, Железнодорожный и Ленинский. Активные работы по уборке территории проводятся вблизи школ, организаций, предприятий и учреждений независимо от формы собственности. В них участвуют сами служащие, учащиеся, руководители.
Работники Думы и администрации города Пензы вышли на уборку прилегающей к муниципальному зданию территории, а также сквера Пушкина. Были очищены от прошлогодней листвы газоны и подметены дорожки.
"Приятно внести вклад в наведение чистоты в нашем городе. - сказал Валерий Савельев. - В весенний день в кругу коллег не только несложно и быстро спорится дело, но еще и радостно. Потому призываю всех пензенцев присоединиться к общему делу и принять участие в акции".