Валерий Савельев указал на необходимость устранения подрядчиками недочетов, допущенных при установке детских площадок в округе №19

26.11.2021 10:55:27 Всего 3 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Валерий Савельев проверил качество установки игровых комплексов на детских площадках в своем избирательном округе.

Ранее народный избранник выявил недочеты в работе подрядной организации, выполняющей работы по обустройству детских площадок, и в очередной раз во время рабочего выезда проверил, устранены ли они. В ходе осмотра выяснилось, что на замечания депутата подрядчики должным образом не отреагировали.
"Считаю, что игровые элементы, не соответствующие требованиям безопасности, оставлять на детской площадке недопустимо. В первую очередь, мы обязаны позаботиться о том, чтобы исключить любые травмирования детей. Поэтому от подрядчиков будем добиваться устранения имеющихся замечаний", - подчеркнул Валерий Савельев.